В Старошаймурзинском сельском поселении определен специальное место для использования пиротехники

29 декабря 2018 г., суббота

В Старошаймурзинском сельском поселении определен специальное место для использования пиротехники

Воспользоваться пиротехническими средствами в новогодние праздничные дни в Старошаймурзинском сельском поселении можно будет в строго определенном месте. В преддверии праздников будет действовать особый противопожарный режим.

Напомним, что действует предписание, которое запрещает использовать петарды и фейерверки на территориях, расположенных в пределах километра от промышленных и топливно-энергетических объектов, а также транспортной инфраструктуры. Кроме этого, запрещается взрывать пиротехнические изделия в местах массового скопления народу. А за запуск салюта или фейерверка в неположенном месте грозит штраф.

   На основании постановления  Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от  11.12.2018 г. №686 Исполнительный комитет Старошаймурзинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан                                               РАСПОРЯЖАЕТСЯ:

Определить в селе Старое Шаймурзино  Старошаймурзинского сельского поселения местом использования пиротехнических изделий в период проведения новогодних мероприятий участок размером 100*100  метров восточнее моста через реку Малая Цильна.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International